ТК «Возовоз»: быстрая и надёжная доставка грузов в любую точку страны

Посетитель
etekamywi
Сообщений: 1
669 дней назад
Фирма «Возовоз» начала предоставлять свои услуги в роли локального грузоперевозчика в Санкт-Петербурге в далеком 2014 году. За восемь лет своего существования данная фирма успела разрастись до крупной ТК, которая работает по всей территории РФ и перевозящей сборные грузы во все населенные пункты нашей огромной страны по отличным тарифам. Наиболее приоритетным направлением работы является транспортировка грузов между Москвой и СПб, сегодня транспортировка грузов по данному направлению производится всего за один день.

Для экономии времени заказчиков и упрощения логистических процессов, компания до предела упростила процесс получения грузов, для этого достаточно будет назвать лишь код из СМС. Оставить свой заказ на доставку груза также можно в простом и понятном интерфейсе сайта фирмы и оплатить перевозку онлайн через личный кабинет. По необходимости специалисты фирмы заберут посылку по заданному адресу и доставят "до двери" в любом регионе страны, даже если он расположен на Дальнем Востоке или за Полярным кругом. В персональном кабинете сайта вы также сможете отслеживать статус своего заказа, посмотреть и скачать необходимую сопроводительную документацию.

Россияне выбирают ТК «Возовоз» по различным факторам, среди которых:

- развитая сеть региональных представительств, которая дает возможность максимально быстро доставлять грузы по всей России;
- легкое оформление заказа через кабинет на сайте с отслеживанием статуса доставки в реальном времени;
- доставка любых грузов точно в срок до двери или до пункта выдачи заказов;
- широкий спектр услуг, что подходят для физических лиц и предпринимателей;

Если вы хотите узнать больше о компании, читайте материалы тут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Понравилась страничка?

Жми в соц.сети немедленно!

Партнёры