Ребёнок от Донора Спермы

Посетитель
Елена
Сообщений: 2
4343 дня назад
Всем привет! Поделитесь пожалуйста у кого родились малыши от донорской спермы? Мой муж бесплоден, поможет нам только донорская сперма, правда, очень страшно решиться на это, ведь всю жизнь жить и не знать от кого ребенок, а вдруг он будет похож на донора, а не на меня. Поделитесь опытом, как положительным, так и отрицательным. И где в Москве, в какой клинике делали инсеменацию или эко.
Посетитель
Оксана
Сообщений: 1
4355 дней назад
Я столкнулась с такой же ситуацией. У моего супруга нет возможности иметь детей!
Но мой муж у меня просто супер во всех отношениях.
Не так важно что скажут знакомые или родственники. Главное - это здоровый ребёнок. Это я к чему говорю, да всё к тому, что на курорте или в пансионате можно подцепить какие-нибудь болезни "от похожего на мужа мужчины", а в банке доноров спермы, всё же есть надежда, что добросовестно проверяют на наличие заболеваний. Вообщем, для себя я решила что сделаю ИИ с донорской спермой и у меня родится здоровенький ребёночек и мне всё-равно от мужа он или из банка спермы (отношение к мужу у меня не изменится).
Я так же пережевала как и Вы. И у меня всё те же вопросы мучали. И мы с мужем их вместе пережили.
Я считаю основное, как Вы относитесь к тому, что будет в вашей семье малыш не от мужа, а от донора спермы!!!! Еще главнее, как Ваш супруг себя поведет по отношению к ребёнку!
Елена! Хочу пожелать родить здорового и красивого малыша! Терпение и труд - всё перетрут.
Посетитель
Love_Garmash
Сообщений: 1
4140 дней назад
Love_Garmash: Я жена Сергея Гармаша и у нас двое детей. Я хочу еще одного,
а он постоянно на съемках. Хорошо что появился такой банк,
теперь я смогу не отвлекая Сергея, зачать еще одного.
Посетитель
valeri
Сообщений: 1
Самара
4012 дней назад
Мы с мужем тоже столкнулись с ситуацией, когда нам пришлось воспользоваться донором. Мы очень хотели детей. Долго старались. Через 2 года я обратилась к врачу в нашу поликлиннику и меня начали обследовать. Прошла кучу всяких анализов, у меня все хорошо. Все время назначали какие-то новые обследования (незнаю почему не обследовали мужа, врач прям зациклилась на моем обследовании). После года всяких обследований мы решили обратится в частную клинику. Там муж сдал сперму и оказалось, что у него вообще нет сперматозоидов. Потом ему сделали операцию на яичках, чтобы посмотреть, есть ли сперматозоиды внутри. Их там тоже не было. Нам предложили ЭКО с донором. У них есть свой каталог, мы выбрали донора. Сделали ЭКО и я забеременела. У нас родился прекрасный малыш! Мы его очень любим! Муж души нечает в нем!!! О том, что он от донора даже не вспоминаем. Это НАШ сын и мы его любим!!! Донора выбирали похожего на мужа. Фотографий нет, они ананимные. Самое главное они все обследованные. Ребенок похож на меня, многие что-то находят в нем от мужа, он этому очень рад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 16:45)
Посетитель
Olya Kalinina
Сообщений: 22
3875 дней назад
Донорская сперма поможет вам 100%. Нужно всегда выбирать проверенного донора и тогда все будет на высшем уровне. Есть у меня знакомая, которая воспользовлась донором спермы и она осталась довольна.
Посетитель
Vita Temberg
Сообщений: 23
3875 дней назад
Та ну усыновить это не то. Лучше воспользоваться донором и все будет хорошо.
Посетитель
Olya Kalinina
Сообщений: 22
3875 дней назад
Лучше уже искуственное оплодотворение сделать, все будет на высшем уровне. Никакого усыновление не нужно, это будет совсем не то. Так женщина будет знать, что это именно ее ребенок, а так чужой, совсем чужой.
Посетитель
Vita Temberg
Сообщений: 23
3875 дней назад
Так будет женщина рожать ребенка и он будет именно ее. А если усыновит то это же чужой ребенок то же самое как и от любовника. Лучше посоветоваться в этом случае с мужем. Как ему будет лучше
Посетитель
Olya Kalinina
Сообщений: 22
3875 дней назад
На вас ребенок тоже будет похож. Не может быть такого, что ребенок будет похож на владельца донора спермы.
Посетитель
alstar17
Сообщений: 2
3839 дней назад
В банках доноров нет ничего плохого. Моя сестра им воспользовалась! Всё спокойно и основательно. Сейчас дочери 2 месяца. А частные доноры - нет уж увольте! Секс под благовидным предлогом. Если действительно хотите ребёнка и здорового при этом, обращайтесь только в клиники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Понравилась страничка?

Жми в соц.сети немедленно!

Партнёры