Незабываемая морская рыбалка на кипрском берегу

Посетитель
ymyfepov
Сообщений: 1
709 дней назад
Рыбалка на Кипре — это тот вид досуга, который точно запомнится вам, потому что вы сможете обрадовать себя отличными видами, чистым морским воздухом, вкусным и большим уловом и увлекательным походом на комфортабельной яхте. Остров пользуется большой популярностью у туристов со всей планеты, просто потому что только на Кипре вы сможете спокойно рыбачить в открытом море, наслаждаясь всеми достоинствами комфортного средиземноморского климата. Если вас интересует рыбалка в Лимассоле цены то вы можете запросто пользоваться услугами от экспертов rybalkanakipre.ru
Компания уже много лет занимается организацией рыбалки на Кипре для туристических групп до 7 человек на яхте. В отличии от обычных походов вдоль берега, которые длятся несколько часов, представленная фирма предлагает клиентам долгие морские походы, продолжительностью в несколько суток. Капитаны комфортных судов отвозят туристов в разведанные рыбные места, помогают пользоваться разными снастями, чтобы поймать реально большую и вкусную рыбу: тунца, басса или другую местную рыбу. Поклонники реального адреналина смогут пойти на ловлю акул в Средиземном море под руководством настоящего капитана.
Все походы на яхте начинаются с двухчасового заплыва до необходимого места, во время которого рыбаки смогут познакомиться с капитаном яхты и как следует налюбоваться морскими просторами. По прибытии на место начинается увлекательнейшая рыбалка. Из выуженного тунца прямо на яхте готовят вкусные сашими, которыми можно наслаждаться, пока продолжается рыбалка. Также все яхты оборудованы морозильником, и потому трофей по желанию можно упаковать и заморозить, дабы позже доставить его в любую страну на карте. Кипрская рыбалка запомниться вам на всю жизнь, также как и вкус свежайшего и сразу приготовленного тунца!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Понравилась страничка?

Жми в соц.сети немедленно!

Партнёры