Как безопасно подключаться к крупнейшему подпольному маркетплейсу Гидра

Посетитель
oxitiha
Сообщений: 1
860 дней назад
В наше время в онлайн-мире остается сравнительно мало мест, где люди смогут анонимно покупать запрещённые на законодательном уровне товары и услуги, самым востребованным подпольным магазином для русскоязычных интернет-пользователей уже много лет является Гидра. Из-за очень частых блокировок попасть на этот сайт с каждым годом становится все сложнее и сложнее, даже новые зеркала Гидры умирают за несколько часов. К счастью с помощью специального браузера Тор каждый россиянин сможет попасть на зашифрованный ресурс, обойдя любые техники блокировок, как это можно сделать полностью описано в обзоре гидра зеркало. Если вы желаете легко и быстро заходить на Гидру вам стоит сделать несколько простых действий:
1. Загрузить на свой гаджет последнюю версию браузера Тор, что сегодня выпускается для MacOS, Android, Windows, iPhone и Linux. Загрузить нужный браузер можно с официального сайта проекта Tor или магазинов приложений для соответствующих операционных систем.
2. Подключиться с луковичной сети прямо из скачанного браузера или через мосты. Если удастся зайти на сайт Тора, дабы просто скопировать адреса мостов, вы сможете получить их через письмо на почту bridges@torproject.org или включить ВПН и подключиться к сети Tor.
3. Открыть в браузере адрес Гидра внутри закрытой сети Onion, взяв его со страницы onion.hdrhdr.com. После этого вы сумеете авторизоваться в маркетплейсе при помощи своих данных и спокойно пользоваться нужными функциями.
Для полной защиты старайтесь заходить на Hydra с защищенного компьютера с Linux, все время очищайте куки после того как завершите использовать магазин. Оплачивайте свои покупки только при помощи криптовалют и никому не пишите данные, которые помогут быстро найти вас в реальной жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Понравилась страничка?

Жми в соц.сети немедленно!

Партнёры