Современные панели для создания акустического экрана

Посетитель
egemy
Сообщений: 1
871 день назад
Файл "https://i.ibb.co/djpycss/specifika-shumootrazhajushhih-panelej-e1508999793204.jpg" не найден!


Специализированные панели шумозащитного экрана применяются чтобы создать защиту жилых районов, а также различных мест образования или же центров медицинских от излишнего шума транспорта.
Шумозащитные панели представляют собой высокие заборы, которые монтируются в непосредственной близости с автомобильными дорогами и ЖД-путями и таким образом уменьшают шумовое загрязнение от разных производств или же площадок, где возводятся здания. Кроме самой главной и первейшей функции представленные устройства также могут защитить от пыли и выхлопных газов расположенные рядом комплексы жилые и могут обеспечить санитарно-эпидемиологическое благополучие населения.
Экраны для защиты от шума имеют различный вид. По типу конструкции экраны подразделяются на природные и экраны, выполненные из искусственных материалов. К природным экранам отнести можно насыпи из пород горных. Их основным недостатком является большая площадь основания, что не позволяет использовать их вблизи жилых районов.
Главные преимущества шумозащитных панелей:
• Продолжительный срок эксплуатации. Материалы изготовления экранов акустических отличаются прочностью высокой и сохраняют свои функциональные характеристики в течении эксплуатационного срока.
• Возможность увеличения свойств шумозащитных путем наклона конструкции по направлению источника шума. При этом исключается абсолютная возможность выхода волны звуковой за пределы защитного экрана.
• Безопасность конструкции обеспечивается их закреплением прочным.
• Эстетический вид внешний, который обеспечивается за счет установки разных конструкций из панелей светопрозрачных.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Понравилась страничка?

Жми в соц.сети немедленно!

Партнёры