Запуск акций по цене 9900.= рублей.

Посетитель
ofaqyfe
Сообщений: 1
1422 дня назад
Файл "https://wise.promo/wp-content/uploads/2020/04/action1.png" не найден!


Увы и ах, предреченный период кризиса уже здесь. Похоже, он будет весьма всесторонним и затянутым. Мы советуем выходить из этого совместными усилиями.

Все в курсе, что профессионалы маркетинга предлагают использовать тяжелые времена в целях закрепления собственных достигнутых позиций, по этой причине необходимо не останавливать маркетинговые мероприятия.

На нашем веб-сайте есть оченьбюджетное бизнес предложение разработанное для малых компаний, которые хотят привлечь внимание новых покупателей и расшевелить старых. Оно подходит всем, кто не закрыл собственный бизнес и всем, кто контактирует с заказчиком через курьеров. В частности, это бизнес предложение рекомендовано для различных магазинов продуктов, аптек , зоомагазинов или АЗС. Опять же, упомянутое предложение окажется весьма кстати для любого магазина, торгующего посредством интернет, либо точки общественного питания, предоставляющих блюда покупателям при помощи курьеров. Указанное антикризисное деловое предложение это организация промоакций для ваших клиентов. Задача таковой маркетинговой промоакции - это разыскать свежих клиентов либо обеспечить вторичное обращение имеющихся клиентов.

Действует предложение подобным образом:

1. Вначале мы изготавливаем билеты для лотерей для использования в рекламной промоакции. В каждом билете нанесен различный приз, как например небольшой подарочек или бонус на вторую покупку. Бонус скрыт под стираемой скретч панелью.

2. Вы бесплатно распределяете подарочные купоны среди своих заказчиков. Путь распределения сможет быть различным. К примеру, вы можете разложить их в подъезде по ячейкам для почты. Дополнительно можно давать билеты с доставкой из вашего интернетмагазина.

3. Получая билет потребитель стирает скретч краску и далее узнает свой выигрыш. Бонус является для покупателя дополнительной причиной обратиться за закупкой однозначно в ваш магазин. Игровой элемент розыгрыша добавляет акции дополнительный интерес со стороны клиента.

4. После получения потребителем приза билет ликвидируется, с тем, чтобы не допустить повторное требование выйгрыша.

Подробности нашего антикризисного предложения вы всегда имеете возможность узнать на web-сайте Wise.promo.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Понравилась страничка?

Жми в соц.сети немедленно!

Партнёры